09 Dec 2018

Технология для помощи в выборе между женой и любовницей: определение истинной ценности любовницы


У меня как-то лечился Алексей с проблемами в жизни из-за появления любовницы. Он женат, двое детей и он их очень любит. Жену тоже ценит (.это мой тыл Она меня никогда не подведет и не продаст). Но вот влюбился (с кем не может случиться такое?)… И «сошел с ума»! Как обычно при этом бывает любовница кажется мужчине САМОЙ лучшей, САМОЙ красивой, САМОЙ сексуальной, САМОЙ умной (и так далее по списку). И если спросить человека – какое место на десяти-бальной шкале ценности для него она занимает, то ответ практически ВСЕГДА: 10(!)

И мы прекрасно знаем, что очень часто через некоторое время (когда гормональный «угар» выветрится из организма вместе со спермой) это проходит. И человек начинает видеть любовницу такой, какая она есть. И ее ценность для него после этого значительно уменьшается. Но к сожалению эти программы (она САМАЯ-САМАЯ) уходят в бессознательное. И обусловливают борьбу с сознанием и пониманием того, что это не совсем тот человек, который нужен для жизни. И человека начинает «качать» – его тянет к ней, они встречаются, проводят безумную ночь… а по утру вновь ссорятся и разбегаются! И иной раз это происходит много-много раз, буквально измучивая обоих. Ну, уважаемые коллеги, вы это видели не один раз у своих пациентов. Или даже друзей (и не дай Бог, вы сами находитесь на этих «качелях»).

И я недавно придумал еще один прием для избавления от этой зависимости. Если ко мне приходит мужчина, который продолжает метаться между двумя женщинами, то я обращаюсь к части Я, ответственной за отношение к любовнице. И говорю ей, что ты вот так – на 10 баллов оцениваешь ее. И заставляешь 1 Я так ее для себя оценивать. Но если бы это было так, то 1 Я давно бы ушел к ней от семьи, несмотря на детей и так далее. И предлагаю ей сформировать РЕАЛЬНУЮ ценность любовницы для 1 Я. Затем я обращаюсь к Творческой части Я и прошу ее проанализировать весь массив информации о любовнице и фактах взаимодействия с ней в разные моменты общения. А затем поставь ее на то место в шкале ценностей женщин, которого она реально достойна. И когда она это сделает, я начинаю счет: «Ценность Татьяны для 1 Я равна – 1 баллу…. 2 баллам… 3 баллам… Творческая часть Алексея дала его любовнице только 6 баллов. Затем я опять обратился к части Я, ответственной а отношение к любовнице. И спросил ее: «Вот такова РЕАЛЬНАЯ ценность Татьяны. Ты согласна теперь работать на основе этой оценки. И вызывать у 1 Я именно такое отношение к ней?» И эта часть согласилась.

И эта информация ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО впечатлила Алексея! И он после нее реально сделал выбор с сторону семьи. Он написал СМС любовнице и сказал, что он остается в семье. И если она хочет, то может идти рядом с ним. Но ТОЛЬКО в качестве любовницы.

Эта процедура дает сознанию мощный ориентир: «А вот оказывается какова ее РЕАЛЬНАЯ ценность для моего бессознательного и для меня как социального человека!!!» И после этого метания и колебания или резко уменьшаются. Или же исчезают совсем! Естественно, эта технология годна и для женщин для освобождения от любовной зависимости. У них это работает еще лучше, так как биологический инстинкт заставляет ее в большей степени, чем мужчину, сохранять семью.